Вход Регистрация

Интер - Тоттенхэм Смотреть онлайн

Время начала 14 Марта 2013, 17:45
Интер
Интер Лого
Тоттенхэм Лого
Тоттенхэм
Интер
Тоттенхэм

Следуюшая игра команды Интер

О событии

"Интер" – "Тоттенхэм" (14. 03.2013 г.)

Противостояние между "Интером" и "Тоттенхэмом" считалось одним из самых интересных в 1/8 финала Лиги Европы. Однако, лондонцы убили всю интригу в этой паре еще в первом матче, победив "нерадзури" на "Уайт Харт Лейн" со счетом 3:0. "Интер", конечно, может попытаться отыграть дефицит в три мяча на домашнем "Сан Сиро", но возникает закономерный вопрос: зачем? Команда Андреа Страмаччони значительно усложнила свое положение в борьбе за зону Лиги чемпионов в Серии А, проиграв дома "Болоньи", и переместившись на 5-ю позицию в турнирной таблице чемпионата. Ослабленный травмами миланский клуб не может конкурировать с нынешним "Тоттенхэмом". Лучшим вариантом для "Интера" станет "слитие" второго матча или хотя бы "достойная" борьба. Сам тренер миланцев это хорошо понимает, и, скорее всего, предоставит отдых нескольким основным исполнителям.

"Шпоры" хорошо поработали в первом матче 1/8 финала турнира и теперь могут спокойно готовиться к следующей стадии плей-офф Лиги Европы. Это, конечно, может звучать самоуверенно, но у меня возникают большие сомнения в том, что лондонцы потеряют гандикап в три мяча. Нынешний "Интер" легко пропускает голы от аутсайдеров чемпионата Италии, значит и "шпоры" смогут отличиться на "Сан Сиро". Если это случится, тогда "нерадзури" будут вынуждены забивать больше 4 голов! А в это мало верится. Команда Виллаш-Боаша, несмотря на поражение в последнем матче Премьер-Лиги, выглядит довольно сильным коллективом. Набор исполнителей в составе "Тоттенхэма" выше классом игроков "Интера". И пусть вас не вводит в заблуждение тот факт, что "шпоры" сыграют на "Сан Сиро" без лидера - Гарета Бейла. Клуб с "Уайт Харт Лейн" не раз в этом сезоне доказывал, что умеет добиваться необходимого результата в различных ситуациях.

Знаете ли вы что:

- в четырех последних матчах против итальянских команд "шпоры" не пропустили ни одного мяча;
- "Тоттенхэм" 10 раз сыграл против команд из Италии: 4 победы, 4 ничьих, 2 проигрыша;
- лондонцы не проигрывают в 5-ти последних выездных матчах турнира;
- "Интер" – одна из трех самых результативных команд Лиги Европы нынешнего сезона;
- Хавьер Санетти может сыграть свой 50 матч в Лиге Европы (Кубке УЕФА).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Интер" – "Тоттенхэм" 14.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро