Вход Регистрация

Тоттенхэм - Интер Смотреть онлайн

Время начала 07 Марта 2013, 19:50
Тоттенхэм
Тоттенхэм Лого
Интер Лого
Интер
Тоттенхэм
Интер

Следуюшая игра команды Интер

О событии

"Тоттенхэм" – "Интер" (07. 03.2013 г.)

Противостояние "Тоттенхэм" - "Интер" станет центральным в рамках стадии 1/8 финала Лиги Европы. На данный момент оба клуба находятся в четверках лучших в турнирных таблицах своих чемпионатов. Вместе с тем, как "шпоры", так и "нерадзури" борются за возможность выступать в Лиге чемпионов на следующий сезон. Команда Андре Виллаш-Боаша в данной ситуации выглядит несколько сильнее "Интера". И дело не только в том, что "Тоттенхэм" играет в английском чемпионате, который, как-никак, немало фанатов считают лучше Серии А. Последние результаты "шпор" говорят сами за себя. Чего стоит только победа над "Арсеналом" или ничья с "МЮ"! Эффектная и, главное, эффективная игра позволила клубу с "Уайт Харт Лейн" обогнать "Челси" в турнирной таблице первенства Англии. Если лидер команды Гарет Бэйл сумеет показать свои лучшие качества, тогда "нерадзури" не позавидуешь. Что интересно, именно в матче против "Интера" в 2010 году валлиец впервые серьезно заявил о себе. Как будет на этот раз?

Команда Андреа Страмаччони в последнем туре чемпионата Италии проявила настоящий характер и сумела сделать камбэк в матче против "Катании". Однако игра со "шпорами" - другой уровень. Наставнику "нерадзури" придется решить, хочет ли он бороться в Лиге Европы "по-серьезному", или лучше посвятить основное внимание играм серии А? Кажется, что дальнейшая борьба в еврокубке будет для "Интера" слишком дорогим удовольствием. Команда страдает от травм ключевых исполнителей, а игры на обоих фронтах вообще выбьют ее из колеи. Хотя, кто знает, это футбол и именно из-за его непредсказуемости мы любим этот вид спорта.

Знаете ли вы что:

- игрок "Интера" Альваро Перейра выступал в составе "Порту" под руководством нынешнего наставника "Тоттенхема" Андре Виллаша-Боаша;

- "нерадзури" победили в пяти из последних шести выездных матчей в Лиге Европы;

- три последних матча "шпор" против итальянских клубов завершились со счетом 0:0;

- в двух поединках между собой "Тоттенхэм" и "Интер" забили 11 мячей;

- команды сыграли между собой 2 раза: "Интер" выиграл на "Сан Сиро"(4:3), а "Тоттенхэм" на "Уайт Харт Лейн" (3:1).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" – "Интер" 07.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро