Вход Регистрация

Челси - Спарта Прага Смотреть онлайн

Время начала 21 Февраля 2013, 19:45
Челси
Челси Лого
Спарта Лого
Спарта
Челси
Спарта

О событии

"Челси" – "Спарта" (21. 02.2013 г.)

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы против "Спарты" лондонский "Челси" выиграл со скромным счетом - 0:1. Однако почти никто не сомневается, что в Лондоне будут другие цифры на табло. Соперник "пенсионеров" на самом деле слабый. Скорее всего, в основном составе "синих" на матч Лиги Европы выйдет резерв, и, только в случае неудачной игры, "Челси" помогут основные футболисты. Для некоторых такой подход может показаться неуважением к команде из Чехии, но не забывайте, что "на носу" у подопечных Рафы Бенитеса встреча в чемпионате с "Ман Сити". Понятно, что Премьер-Лига для английских команд важнее, чем Лига Европы. Однако это лишь догадки, а как будет на самом деле - покажет только матч.

Можно много фантазировать о том, каким способом "Спарта" обыгрывает "Челси" - но это выглядит смешным. Для того, чтобы чехи получили необходимый результат, должна случится какая-то нестандартная ситуация. При нынешнем раскладе сил это маловероятно. Единственным полезным занятием для представителей Праги в Лондоне может стать экскурсия. Тем более, что старый товарищ по команде, Петр Чех, с любезностью станет гидом для футболистов "Спарты". Шутки шутками, но если чехи выбьют "аристократов" из Лиги Европы, тогда не позавидуешь Рафаэлю Бенитесу.

Знаете ли вы что:

- команды ранее сыграли между собой 3 поединка: 2 победы "Челси", одна ничья;
- беспроигрышная домашняя серия "Челси" в еврокубках составляет 9 матчей;
- Петр Чех играл в составе "Спарты" в сезоне 2001/2002;
- на следующий после матча день Браниславу Ивановичу выполнится 29 лет;
- поединок против чехов станет для "Челси" 175-м матчем в еврокубках.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" – "Спарта" 21.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро