Вход Регистрация

Фенербахче - БАТЭ Смотреть онлайн

Время начала 21 Февраля 2013, 19:45
Фенербахче
Фенербахче Лого
БАТЭ Лого
БАТЭ
Фенербахче
БАТЭ

О событии

"Фенербахче" – "БАТЭ" (21. 02.2013 г.)

Результат первого матча 1/16 финала Лиги Европы разочаровал многих поклонников белорусского БАТЭ. Мало кто из болельщиков борисовцев мог представить, что после удаления Рауля Мейрелеша, их клуб так и не сможет забить гол. Но футболисты подвели - 0:0. Теперь ребятам Гончаренко придется доказывать свое превосходство в Турции. Одним из плюсов для БАТЭ во втором матче станет решение УЕФА, согласно которому на стадион "Шюкрю Сараджоглу" не пустят зрителей. Понятно, что этот фактор немаловажный. Большинство специалистов заявляют о преимуществе "Фенербахче" в классе над БАТЭ, однако в борисовцев есть свои козыри: коллективный дух и трудолюбие. Посмотрим, какой из этих факторов будет сильнее.

Отметим, что игрок БАТЭ Артем Радьков пропускает матч из-за перебора желтых карточек.

Футболисты "Фенербахче" сотворили настоящий подвиг, сыграв 86 минут вдесятером и не пропустив гол от БАТЭ. Конечно, это вселяет в игроках турецкого клуба уверенность в том, что на домашнем стадионе и в полном составе можно и нужно обыгрывать БАТЭ. Еще больше радует "Фенер" уверенная победа в очередном матче чемпионата Турции - 3:0 над "Трабзонспором". Подопечные Коджамана Айкута сейчас явно на ходу, поэтому белорусам будет не сладко. Единственным неприятным известием для "Фенера" стало решение УЕФА по стадиону. Но, согласитесь, уверенная игра и победа нивелирует эту неприятность.

Из-за дисквалификации матч пропустит Рауль Мейрелеш.

Знаете ли вы что:

- встреча на прошлой неделе с "Фенербахче" стала для БАТЭ первой против турецких клубов;
- "Фенербахче" одержал всего одну победу в последних восьми домашних встречах на евроарене;
- БАТЭ сыграет свой сотый матч в еврокубках;
- с 2000-го года белорусские клубы 5 раз играли против соперников из Турции и во всех случаях проиграли.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фенербахче" – "БАТЭ" 21.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро