Вход Регистрация

Бенфика - Байер Л Смотреть онлайн

Время начала 21 Февраля 2013, 19:45
Бенфика
Бенфика Лого
Байер Лого
Байер
Бенфика
Байер

О событии

"Бенфика" - "Байер» (21.02.2013 г.)

Перед началом первой игры на "Бай-Арене" шансы "Байера" и "Бенфики" на проход в следующий раунд Лиги Европы расценивались как 50х50. Однако после финального свистка расклад поменялся. Португальские орлы добыли минимальную победу со счетом 1:0 благодаря голу на 61-й минуте форварда Оскара Кардосо. Но не только парагваец стал героем того поединка. Гости должны также сказать большое спасибо своему вратарю Артуру, который во втором тайме совершил несколько отличных сэйвов, а также Мельгарехо, который на последних минутах выбыл мяч из пустых ворот.

Несмотря на домашнее поражение, ничего для немцев еще не потеряно. Команде Сами Хююпя достаточно забить всего один мяч и игра в Лиссабоне может пойти по их сценарию. "Мы очень сильны сейчас и в ответной игре можем добиться нужного результата. Если в Португалии "Байер" сумеет использовать свои моменті, то у нас появятся хорошие шансы на общий успех", - сказал перед выездным поединком полузащитник "аптекарей" Симон Рольфес.

Отметим, что в прошлый уик-энд обе команды добыли победы во внутренних турнирах. Немцы со счетом 2:1 обыграли одного из аутсайдеров "Аугсбург", а команда Жорже Жезуша только на 90+5 минуте вырвала победу у "Академики" благодаря спорному пенальти в исполнении Лимы (1:0). 

Знаете ли вы что:

- команда, которая окажется сильнейшей по сумме двух игр в этом противостоянии, в следующем раунде сыграет против лучшего коллектива в паре "Бордо" - "Динамо".

- команды однажды уже встречались между собой в еврокубках – в 1/4 финала Кубке кубков сезона 1993/1994 года команды дважды сыграли вничью (1:1 в Португалии и 4:4 в Германии) и за счет большего количества голов на выезде дальше прошла "Бенфика".

- две последние домашние встречи в еврокубках "Бенфика" выиграла – 2:0 у "Спартака" и 2:1 у "Селтика".

- во всех 7-ми матчах с участием "Байера" в Европе в нынешнем сезоне одна из команд не забивала голов.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Бенфика" - "Байер" 21.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро