Вход Регистрация

Бордо - Динамо Киев Смотреть онлайн

Время начала 21 Февраля 2013, 19:45
Бордо
Бордо Лого
Динамо Киев Лого
Динамо Киев
Бордо
Динамо Киев

О событии

"Бордо" – "Динамо" К (21. 02.2013 г.)

Киевское "Динамо" показало хорошую игру против французского "Бордо" в рамках первой встречи 1/16 финала Лиги Европы. Однако результат, взирая на домашний статус матча, мог быть более оптимистичным - а так всего 1:1. Киевляне создали много моментов, но с реализацией не сложилось. Кто-то твердит, что у динамовцев низкий уровень футболистов, другие во всем винят фортуну. Но как бы там ни было, успешная игра во Франции может реабилитировать киевлян в глазах фанатов. Шансы на это достаточно большие, главное забить гол на выезде. Как показал "Лион" в своем последнем матче Лиги 1 против "Бордо" - забивать жирондинцам дома можно, даже 4 гола.

Перед матчем с "Динамо" у команды Франсиса Жийо появилась целая куча проблем. Однако главными из них являются кадровые потери. В воскресном поединке против "Лиона" травмировались три основных игрока жирондинцев: нападающий Диего Ролан, полузащитник Ламин Сане и защитник Марк Планю. Если к этому добавить травму центрбека Карлоса Энрике, то для французов складывается не очень приятная картина. А впереди еще борьба в Лиге 1, где "Бордо" имеет неплохие шансы на лигочемпионовские позиции. Скорее всего, команда Жийо попытается получить необходимый результат во встрече с "Динамо" малыми силами. По крайней мере, так кажется более логичным. Посмотрим, как это получится у французов.

Знаете ли вы что:

- в Киеве команды сыграли между собой впервые;
- "Динамо" провело с французскими клубами 15 матчей – в них киевляне добыли лишь три победы;
- беспроигрышная домашняя серия "Бордо" в еврокубках составляет 12 матчей;
- "Динамо" не может выиграть на евроарене уже на протяжении 5-ти матчей;
- восемь из своих последних 11 голов в еврокубках жирондинцы забили в первых таймах.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бордо" – "Динамо" К 21. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро