Вход Регистрация

Клуж - Интер М Смотреть онлайн

Время начала 21 Февраля 2013, 17:45
ЧФР
ЧФР Лого
Интер Лого
Интер
ЧФР
Интер

Следуюшая игра команды Интер

О событии

"Клуж" - "Интер" (21.02.2013 г.)

В прошлом сезоне "Интер" неудачно выступил в Серии А, заняв лишь 6-е место. Команда "пролетела" мимо Лиги чемпионов и вынуждена довольствоваться выступлениями в Лиге Европы. В групповом турнире у команды Андреа Страмаччиони проблем не возникло и она вместе с "Рубином" пробилась в плей-офф. Правда, только со второго места. Румынский "ЧФР", напротив, играл в групповом турнире Лиги чемпионов и выступил там очень достойно. Команда из Клужа-Напоки набрала 10 очков, но заняла только третье место из-за худших показателей в матчах с "Галатасараем" (1:1 и 1:3).    

Первая игра 1/16 финала на "Джузеппе Меацца" принесла уверенную победу итальянцам – 2:0. Героем встречи стал форвард Родриго Паласио, который забил по одному мячу в каждом из таймов. Что интересно, аргентинец не появился в стартовом составе, а вышел на замену. Уже на 10-й минуте он вышел на поле из-за очень серьезной травмы колена Диего Милито. Такой счет позволяет "Интернационале" отправиться в Румынию с неплохим заделом, однако расслабляться никак нельзя. В этом сезоне скромный, но гордый "Клуж" выигрывал и у "Браги" (дважды), и у самого "Манчестера Юнайтеда".

Знаете ли вы что:

- "Интер" провел 17 матчей против румынских клубов в еврокубках и выиграл 11 из них (3 ничьи и 3 поражения).

- в последний раз итальянцы теряли очки на полях Румынии в далеком 1984 году, проиграв "Спортулу" 0:1 в Кубке УЕФА. После этого "Интер" сыграл на выезде 3 матча и во всех победил.

- команда Страмаччиони свой последний гостевой матч в этом сезоне провела против "Рубина" и крупно уступила 0:3.

- в трех домашних матчах группового этапа Лиги чемпионов с участием "Клужа" меньше трех мячей команды не забивали.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Клуж" - "Интер" 21.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро