Вход Регистрация

Лацио - Боруссия М Смотреть онлайн

Время начала 21 Февраля 2013, 17:45
Лацио
Лацио Лого
Боруссия Менхенгладбах Лого
Боруссия Менхенгладбах
Лацио
Боруссия Менхенгладбах

О событии


"Лацио" – "Боруссия" М (21. 02.2013 г.)

Первая встреча 1/16 финала Лиги Европы между "Боруссией" М и "Лацио" стала настоящим шоу, которое понравилось многим фанатам: большое количество голов, пенальти и удаление. Участники матча также удовлетворены: они поочередно спаслись от поражения. Однако очевидно, что счет 3:3 дает больше шансов на выход в 1/8 финала турнира римлянам. По крайней мере, так считают многие специалисты. С ними трудно не согласится: на стороне "Лацио" фактор домашнего поля, благоприятный итог первого матча и высокий класс футболистов. Однако не нужно забывать еще один фактор, менее приятный для "лациале" - Серию А. "Бьянкочелести" отчаянно пытаются закрепиться в зоне Лиги чемпионов и борются за третье место в турнирной таблице. Судя по последней встрече в чемпионате против "Сиены", получается это у "орлов"  не очень. Посмотрим, что предложит Петкович "Боруссии" М в Риме.

Менхенгладбахская "Боруссия" является титулованной немецкой командой, которая 5 раз становилась чемпионом страны. Ко всему этому, в коллекции "жеребцов" есть два Кубка УЕФА. Неплохо, но большинство из этих наград выиграно в далеких 1970-х годах. Теперь "Боруссия" М не та. Встреча против римлян в Менхенгладбахе показала, что команда Люсьена Фавра умеет забивать, но при этом много пропускает. Сам наставник "Боруссии" похвалил своих подопечных за характер, который они продемонстрировали в матче Лиги Европы. Главной задачей "жеребцов" в Риме станет забитый гол. Это сделать не так просто, но труднее будет не пропустить. Как показала "Виктория" в матче против "Наполи": не так страшны итальянцы, как их рисуют.

Знаете ли вы что:

- в Менхенгладбахе команды сыграли между собой впервые;
- фаворитом в матче "Лацио" – "Боруссия" М букмекеры считают итальянцев  – коэффициент 1,9;
- игрок "Лацио"Лорик Цана является одним из 4-х наиболее непослушных игроков Лиги Европы – на его счету 4 желтых карточки;
- "лациале"Либор Козак – второй по результативности игрок Лиги Европы (5 голов).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Лацио" – "Боруссия" М 21.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро