Вход Регистрация

Реал Мадрид - Галатасарай Смотреть онлайн

Время начала 27 Ноября 2013, 19:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Галатасарай Лого
Галатасарай
4
1
Событие завершилось
Показать счет
Реал Мадрид
Галатасарай

О событии

"Реал Мадрид" – "Галатасарай" (27.11.2013)

Даже невзирая на то, что против турков вряд ли сыграет главная звезда "Реала" Криштиану Роналду, мало вериться, что подопечные Манчини увезут с Сантьяго Бернабеу хотя бы ничью. Уж очень мощно и монолитно выглядит королевский клуб в последнее время.   Мадридцы исправно набирают очки в чемпионате Испании, отгружая соперникам  большое количество голов, а Лиге Чемпионов подопечные Анчелотти и вовсе лидируют в своей группе. Ну, и не стоит забывать результат первого поединка между командами – 6:1.

Знаете ли вы что:

 -  поединок обслужит судейская бригада из Шотландии во главе с главным рефери Уилямом Коллам;

 -  мадридцы трижды принимали на домашней арене гостей из Турции, и трижды одерживали победы;

 -  "Галатасарай" 13 раз играл на полях Испании:  выиграл всего одну игру, четыре сыграл вничью и восемь проиграл;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Реал"  -  "Галатасарай"  в 23:40  27.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Реал Мадрид - Галатасарай прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 27 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя заслуженными футбольными соперниками "Реал Мадрид - Галатасарай" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу около трансляции представлено до десяти трансляций встречи. Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество прямых трансляций встречи, чтобы каждый из Вас подобрал наиболее подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы предлагаем Вам попробовать все добавленные на игре каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Реал Мадрид - Галатасарай", у Вас есть возможность щелкнуть по кнопке «Скрыть», и комментарии исчезнут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро