Вход Регистрация

ЦСКА - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 27 Ноября 2013, 17:00
ЦСКА
ЦСКА Лого
Бавария Лого
Бавария
1
3
Событие завершилось
Показать счет
ЦСКА
Бавария

О событии

ЦСКА – "Бавария" (27.11.2013 г.)
Трудно сказать, что может помочь московскому ЦСКА в матче против такого грозного соперника, как мюнхенская "Бавария". Домашнее поле, горячая поддержка фанатов, погода? Сомневаюсь. Команда, которая сносит все и всех на своем пути, устанавливает новые рекорды Лиги чемпионов и радует любителей футбола яркой игрой, не должна "забуксовать" в Москве. Даже несмотря на травму главной звезды команды Франка Рибери. Ведь "Бавария" - это не "Спартак" и подопечным Леонида Слуцкого придется несладко. Хотя, как говорится, мяч круглый ...

Знаете ли вы что:

- встреча в Мюнхене стала первым матчем между этими соперниками;
- "армейцы" не могут сохранить свои ворота "на замке" уже на протяжении 8-ми встреч Лиги чемпионов;
- команда Леонида Слуцкого и "Виктория Пльзень" пропустили в групповом этапе главного еврокубка нынешнего сезона больше всех - по 12 мячей;
- "виктория" над ЦСКА поможет "Баварии" установить новый рекорд – 10 побед кряду в Лиге чемпионов;
- "мюнхенцы" не покидают поле без забитого мяча уже на протяжении 37-ми матчей во всех турнирах;
- суммарная трансферная стоимость игроков ЦСКА составляет 182 млн. евро, "Баварии"- 487 млн. евро.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча ЦСКА – "Бавария" 27.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:55 (МСК).


Матч: ЦСКА - Бавария прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 27 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир матча между двумя заслуженными футбольными коллективами "ЦСКА - Бавария" (Лига Чемпионов УЕФА)

Находите интересной игру? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится трансляция? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро