Вход Регистрация

Селтик - Милан Смотреть онлайн

Время начала 26 Ноября 2013, 19:45
Селтик
Селтик Лого
Милан Лого
Милан
0
3
Событие завершилось
Показать счет
Селтик
Милан

О событии

"Селтик" – "Милан" (26.11.2013 г.)
Несмотря на проблемы во внутреннем первенстве Италии, "Милан" показывает неплохие результаты в Лиге чемпионов. Именно подопечные Массимо Аллегри являются фаворитами в борьбе за 2-ю путевку от группы H в плей-офф турнира. Победа над "Селтиком" в Шотландии может гарантировать "россонери" место в следующей стадии главного еврокубка. Однако сделать это "Милану" будет непросто, ведь все мы знаем, как играют "кельты" дома. Тем более, что 3 набранные пункта выведут "Селтик" на 2-ю позицию в квартете.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 9 раз: 1 победа "Селтика", 3 ничьих, 5 побед "россонери";
- в 9-ти встречах между этими соперниками было забито лишь 11 мячей;
- "Селтик" выиграл 8 из последних 11-ти домашних матчей в еврокубках;
- "Милан" занимает 12-е место в рейтинге клубов УЕФА, "Селтик" – 58-е;
- суммарная трансферная стоимость игроков "Милана" составляет 219 млн. евро, "Селтика"- 53 млн. евро;
- "россонери" не могут победить в Шотландии уже на протяжении 4-х матчей: последняя победа "миланцев" в этой стране была зафиксирована в 1969 году над "Селтиком".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Селтик" – "Милан" 26.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).


Матч: Селтик - Милан прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 26 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими соперниками "Селтик - Милан" (Лига Чемпионов УЕФА)

Находите интересной игру? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы в соцсетях, а и читайте свежие новости в Twitter.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится состязание? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после непродолжительной регистрации Вы можете быстро проверить свои навыки.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро