Вход Регистрация

Боруссия Дортмунд - Наполи Смотреть онлайн

Время начала 26 Ноября 2013, 19:45
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд Лого
Наполи Лого
Наполи
3
1
Событие завершилось
Показать счет
Боруссия Дортмунд
Наполи

О событии

"Боруссия" – "Наполи" (26.11.2013)

Первый поединок между командами выдался нервным и напряженным. Не менее интересной будет и вторая встреча.  Дело в том, что в группе F три команды борются за выход в плей-офф. Фора есть у "Арсенала" и "Наполи", в активе по 6 очков,  а у подопечных Клоппа пока 6. Однако в случае победы в отчетном поединке ситуация может поменяться в корне.  Тогда дортмундцы догонят итальянцев, а в последнем туре "шмелям" нужно будет обыграть аутсайдера группы "Марсель", тогда как "Наполи" в последнем туре будет играть против "Арсенала".

Знаете ли вы что:

 - поединок обслужит судейская коллегия во главе с испанцем  Карлосом Веласко Карбальо;

 - "Боруссия" занимает 31-е место в рейтинге УЕФА, "Наполи" идет на 46-м;

 -  команды лишь однажды играли друг против друга, в первом туре группового этапа нынешней Лиги Чемпионов;

 - в последних трех домашних матчах подопечные Клоппа дважды проиграли, и один раз выиграли, забив  6 голов, и пропустив 5;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Боруссия" -  "Наполи" в 23:40  26.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Боруссия Дортмунд - Наполи прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 26 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя стоящими клубами "Боруссия Дортмунд - Наполи" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы напротив видео опубликованы до десяти каналов с игрой. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность менять каналы. Наш сайт предлагает максимально большое количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь выбрал для себя лучший вариант. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы советуем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на игре трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Боруссия Дортмунд - Наполи", необходимо щелкнуть по кнопке «Скрыть», и они пропадут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро