Вход Регистрация

Арсенал - Марсель Смотреть онлайн

Время начала 26 Ноября 2013, 19:45
Арсенал
Арсенал Лого
Марсель Лого
Марсель
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Арсенал
Марсель

О событии

"Арсенал" – "Марсель" (26.11.2013 г.)
Несмотря на то, что со старта группового этапа главного футбольного еврокубка уже прошло 4 тура, ни одна команда квартета F до сих пор не гарантировали себе место в 1/8 финала турнира. Более того, даже лидер группы лондонский "Арсенал" может остаться "за бортом" плей-офф. Поэтому победа над "Марселем", который потерял все шансы на выход в следующую стадию турнира, нужна подопечным Арсена Венгера как никогда. Смогут ли "лондонцы" доказать, что в нынешнем сезоне они наконец-то созрели для подвигов?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 3 раза: 2 победы "лондонцев", 1 ничья, 0 побед "Марселя";
- "провансальцы" сумели забить лишь 1 гол в 3-х матчах против "Арсенала";
- Матье Фламини из "Арсенала" начинал свою футбольную карьеру в "Марселе";
- "лондонцы" играют в главном еврокубке уже 16-й сезон кряду;
- "Арсенал" занимает 7-е место в рейтинге клубов УЕФА, "Марсель" – 11-е.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Марсель" 26.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).


Матч: Арсенал - Марсель прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 26 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными коллективами "Арсенал - Марсель" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы возле трансляции представлено несколько трансляций встречи. Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор прямых трансляций встречи, для того, чтобы каждый пользователь смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы советуем Вам просмотреть все доступные на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

В случае, если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Арсенал - Марсель", Вам нужно просто нажать на кнопку «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро