Вход Регистрация

Шахтер - Байер Смотреть онлайн

Время начала 05 Ноября 2013, 19:45
Шахтер
Шахтер Лого
Байер Лого
Байер
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Шахтер
Байер

О событии

"Шахтер" – "Байер" (05.11.2013)

Донецкую команду продолжает лихорадить.  После того, как подопечные Луческу "влетели" тому же "Байеру" в Германии со счетом 4:0, в национальном первенстве "горняки" умудрились проиграть более чем скромной "Волыни" со счетом 2:0. Видно, что продажа лидеров сказалась на команде. Были потеряны важные игровые связки, а новички еще не сумели как следует притереться и понять игровую философию Мистера.  С турнирной точки зрения  этот матч  во многом предопределяющий – кто из команд сможет продолжить борьбу в Лиге Чемпионов.

Знаете ли вы что:

 - последний раз "Шахтер" обыгрывал немецкий клуб на своем поле в розыгрыше Кубка Уефа 1980/1981;

 -  в гостевых матчах против украинских команд "фармацевты"  два поединке выиграли и три проиграли;

 -  последний раз "Байер" гостил в Украине в розыгрыше Лиги Европы 2012/2013. Тогда немцы уступили "Металлисту" со счетом 0:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Шахтер" -  "Байер" в  23:40  05.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Шахтер - Байер прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 05 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть футбольное шоу игры между двумя стоящими футбольными клубами "Шахтер - Байер" (Лига Чемпионов УЕФА)

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Шахтер - Байер", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео). В случае, если на матч работает всего лишь одна трансляция, рекомендуем Вам иногда перезагружать страницу до подключения новой трансляции. Чаще всего новое видео загружается вместо прошлого канала не позднее чем через несколько минут. К тому же рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там наши модераторы могут оповещать о подключении новых ссылок на трансляцию матча.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится матч? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро