Вход Регистрация

Бавария - Виктория Пльзень Смотреть онлайн

Время начала 23 Октября 2013, 18:30
Бавария
Бавария Лого
Виктория Пльзень Лого
Виктория Пльзень
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Бавария
Виктория Пльзень

О событии

"Бавария" – "Виктория Пльзень" (23. 10.2013 г.)

В 2-х стартовых матчах группового этапа Лиги чемпионов сезона 2013/2014 мюнхенская "Бавария" без проблем разобралась с английским "Манчестер Сити" и московским ЦСКА. Практически никто не сомневается, что чемпион Германии так же легко переиграет чешскую "Викторию" во встрече 3-го тура главного еврокубка. Тем более, что подопечные Пепа Гвардиолы играют на домашней "Альянц Арене", где в прошлом сезоне была разгромлена даже "Барса".

Знаете ли вы что:

- эти команды встречались в сезоне 1971/1972 Кубка обладателей кубков – "Бавария" победила в обоих матчах – 6:1 и 0:1;
- Арьен Роббен забивал голы в 5-ти последних матчах "мюнхенцев" в Лиге чемпионов – это клубный рекорд чемпиона Германии;
- немецкий клуб выиграл 13 из последних 15-ти домашних матчей в Лиге чемионов;
- "Бавария" занимает 2-е место в рейтинге клубов УЕФА, "Виктория" – 61-е;
- в 10-ти матчах против чешских команд "баварцы" проиграли лишь однажды.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Виктория Пльзень" 23.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Бавария - Виктория Пльзень прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 23 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир игры между двумя заслуженными коллективами "Бавария - Виктория Пльзень" (Лига Чемпионов УЕФА)

Хотите погрузится в мир новостей футбола и хоккея в ожидание матча? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы найдете перечень интересных и важных новостей в спортивном мире.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится состязание? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро