Вход Регистрация

Реал Мадрид - Копенгаген Смотреть онлайн

Время начала 02 Октября 2013, 18:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Копенгаген Лого
Копенгаген
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Реал Мадрид
Копенгаген

О событии

"Реал" – "Копенгаген" (02.10.2013)

Подопечные Анчелотти прекрасно стартовали в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, разгромив "Галатасарай" со счетом 6:1.  Но недооценивать "Копенгаген" категорически нельзя. Туринский "Ювентус" уже поплатился за халатное отношение к датчанам, сыграв на выезде вничью.  Поэтому играть с датской командой нужно предельно сконцентрировано. Помимо  желания взять очередные три очка в Лиге Чемпионов, вперед гнать "королевский клуб" будет еще и желание реабилитироваться в глазах родных болельщиков за досадное поражение в мадридском дерби от "Атлетико".

Знаете ли вы что:

  - команды впервые сыграют друг против друга;

 - "Копенгаген" сыграл 8  матчей против испанских команд, из которых 4 игры проиграл и 4 сыграл вничью;

 - в свою очередь, "Реал" играл 10 против представителей Дании:  "сливочные" одержали 8 побед, 1 раз проиграли, и 1 матч сыграли вничью;

 - Мадридцы за всю историю противостояний наколотили 40 голов в ворота датских команд;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Реал" –  "Копенгаген"  в  22:40  02.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Реал Мадрид - Копенгаген прямая трансляция

Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 02 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Реал Мадрид - Копенгаген" (Лига Чемпионов УЕФА)

Находите интересной игру? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Думаете, что можете угадать, как завершится состязание? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро