Вход Регистрация

Барселона - Аякс Смотреть онлайн

Время начала 18 Сентября 2013, 18:15
Барселона
Барселона Лого
Аякс Лого
Аякс
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Барселона
Аякс

О событии

"Барселона" – "Аякс" (18.09.2013)

Еще пару десятков лет этот поединок стал бы событием номер один в футбольном мире, но те славные времена канули в лету. Нет, с "Барсой" все в порядке, каталонцы, как и прежде, являются европейским грандом со всеми вытекающими, а вот "Аякс" из некогда мощной машины превратился в поставщика талантов для богатых европейских клубов. И если на голландской арене с "Аяксом" считаются, и его боятся, то в Европе все совсем иначе. Стоит отметить, что "Барса" отлично выступает в чемпионате Испании, занимая первое место после 4-х туров, а "Аякс" после 6 туров занимает 4-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Голландии.

Знаете ли вы что:

  -  поединок между командами рассудит норвежская бригада судей во главе с Свэйном Моэном;

 - этот поединок станет первым в истории противостояния команд;

 - за "Аякс" на правах аренды выступает нападающий "Барселоны" Боян Кркич;

 - в отчетном поединке "Барселона" не сможет рассчитывать на основного защитника Хорди Альбу;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Барселона" –  "Аякс" в  22:40  18.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Барселона - Аякс прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 18 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими футбольными соперниками "Барселона - Аякс" (Лига Чемпионов УЕФА)

Хотите окунуться в мир наиболее актуальных новостей спорта, пока не начался поединок? Перейдите по ссылке «Новости» и перед Вами откроется перечень интересных и важных новостей в спортивном мире.

Хотите проверить свои силы и угадать, как закончится состязание? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро