Вход Регистрация

Милан - Селтик Смотреть онлайн

Время начала 18 Сентября 2013, 18:45
Милан
Милан Лого
Селтик Лого
Селтик
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Милан
Селтик

О событии

"Милан" – "Селтик" (18.09.2013)

Многие эксперты заранее определили в фавориты этого матча "Милан". Но не стоит забывать о характере шотландской команды. "Селтик" на характере пробился в групповой этап Лиги Чемпионов,  не без труда переиграв, карагандинский "Шахтер".  Так что для "Милана" этот матч разминочным точно не получится. Шотландцы известны тем, что бьются до последнего. А вот сможет ли "Милан" биться? Команда только ищет свою игру и поэтому у нее случаются осечки. Поэтому не стоит списывать "Селтик" со счетов раньше времени

Знаете ли вы что:

 - клубы сыграли между собой 8 поединков:  4 победы у "Милана", 1 раз выиграл "Селтик", еще 3 встречи завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  7:3 в пользу итальянского клуба;

 - последний раз команды играли в декабре 2007 года , и тогда победу праздновал "Милан" со счетом 1:0;

 -  поединок рассудит немецкая судейская бригада во главе с Вольфгангом Штарком;

 - первый матч между клубами состоялся в  феврале 1969-го года, и завершился нулевой ничьей;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Милан"–  "Селтик" в  22:40  18.09.2013 г. на СмотриСпорт.

 


Матч: Милан - Селтик прямая трансляция

Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 18 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными соперниками "Милан - Селтик" (Лига Чемпионов УЕФА)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит трансляция матча "Милан - Селтик", кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу страницы. Вы можете войти на сайт, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро