Вход Регистрация

Атлетико - Зенит Смотреть онлайн

Время начала 18 Сентября 2013, 18:00
Атлетико
Атлетико Лого
Зенит Лого
Зенит
Атлетико
Зенит

О событии

"Атлетико" – "Зенит"  (18.09.2013)

Питерский "Зенит" стартует в нынешней Лиге Чемпионов с поединка против мадридского "Атлетико". Обе команды находятся в хорошей форме, обе демонстрируют отличный футбол в национальных первенствах. "Зенит" успел еще и в квалификации ЛЧ хорошо размяться на "Норшеллане" и  "Пасуше".  Несмотря на то, что выездные матчи в самом престижном клубном турнире Старого Света даются питерцам нелегко, верится, что эта неприятная тенденция должна завершиться. Почему бы не в поединке против "Атлетико"?

Знаете ли вы что:

 - "Атлетико" выиграл 12 из 13 последних домашних матчей в еврокубках;

 - все предыдущие пять визитов в Испанию для питерцев неизменно завершались поражением;

 - в минувшем сезоне Лиги Чемпионов "Зенит" также начинал свой путь в Испании. Тогда подопечные Спаллетти уступили "Малаге";

 -  в нынешнем сезоне "Зенит" уже дважды побеждал в Лиге Чемпионов на выезде. Питерцы обыграли  "Нордшелланд" (1:0) в и разгромили "Пасуш" (4:1);

 - в минувшей Лиге Чемпионов "Зенит" проиграл 4 из 5 выездных матча;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Атлетико" –  "Зенит" в  22:40  18.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Атлетико Минейро - Зенит прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 18 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя достойными футбольными клубами "Атлетико Минейро - Зенит" (Лига Чемпионов УЕФА)

Хотите окунуться в мир новейших новостей спорта, пока не начался поединок? Нажмите на пункт меню «Новости» и перед Вами откроется перечень наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится поединок? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро