Вход Регистрация

Бавария - ЦСКА Смотреть онлайн

Время начала 17 Сентября 2013, 18:00
Бавария
Бавария Лого
ЦСКА Лого
ЦСКА
Бавария
ЦСКА

О событии

"Бавария" – ЦСКА (17.09.2013)

Московский ЦСКА в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов отправится в гости к действующему победителю турнира мюнхенской "Баварии". Армейцы находятся на подъеме, уверенно штампуя победы в чемпионате России, но "Бавария" явно повыше уровнем будет, чем соперники из Премьер-лиги. Тем более, баварцы будут защищать свой титул, а начинать защиту с поражения – это дурной тон.

Знаете ли вы что:

- в последних 14-и домашних поединках Лиги Чемпионов, "Бавария" 12 раз побеждала;  

 -  это будет первый поединок между командами в рамках Лиги Чемпионов;

 - в предыдущих семи домашних матчах против соперников из России "Бавария" три раза выигрывала, трижды играла вничью и один матч проиграла;

 -  два последних визита армейцев в Германию обернулись поражениями для московского клуба: "Гамбургу"  со счетом 2:3, и  "Вольфсбургу" со счетом  1:3;

 - Нынешний наставник "Баварии" имеет опыт проигрыша российским клубам: "Барселона" Гвардиолы  на своем поле проиграла "Рубину" со счетом 1:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Бавария" –  ЦСКА в  22:40  17.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Бавария - ЦСКА прямая трансляция

Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 17 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными соперниками "Бавария - ЦСКА" (Лига Чемпионов УЕФА)

Желаете окунуться в мир новостей футбола и хоккея ожидая игру? Перейдите в раздел «Новости» и перед Вами откроется список наиболее важных и свежих новостей спорта.

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится поединок? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после непродолжительной регистрации Вы без труда сможете совершить ставку.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро