Вход Регистрация

Лилль - Валенсия Смотреть онлайн

Время начала 05 Декабря 2012, 19:30
Лилль
Лилль Лого
Валенсия Лого
Валенсия
Лилль
Валенсия

О событии

"Лилль" - "Валенсия" (5.12.2012)

Ситуация в группе F из разряда тех, где матчи последнего тура можно было бы и не проводить. Ведь здесь уже известны два участника плей-офф Лиги чемпионов, команда, которая продолжит борьбу в Лиге Европы, и неудачник группы. Собственно, неудачник - французский "Лилль2 принимает «Валенсию», которая вместе с "Баварией" гарантировала себе место в весенней стадии баталий Лиги чемпионов и теперь испанцам и немцам нужно только определить, кто из них займет по итогам группового турнира первое, а кто второе место.

Но очень часто именно в матчах, в которых ничего не решаются футболисты расслабляются и демонстрируют зрелищный и яркий футбол. Хочется верить, что сегодня во Франции мы увидим именно такое зрелище. А "Лилль" постарается хоть немного реабилитироваться в глазах собственных болельщиков. Тем более, что в первом противостоянии с "Валенсией" команда проиграла 0:2.

Предлагаем вместе проверить, покажут ли "Лилль" и "Валенсия" сегодня интересный и красивый футбол. Для этого приглашаем всех присоединиться к прямой трансляции матча "Лилль" - "Валенсия" на СмотриСпорт в 23:45.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро