Вход Регистрация

Брага - Галатасарай Смотреть онлайн

Время начала 05 Декабря 2012, 19:30
Брага
Брага Лого
Галатасарай Лого
Галатасарай
Брага
Галатасарай

О событии

"Брага" - "Галатасарай" (05.12.2012 г.)

После сыгранных матчей первого круга группового этапа Лиги чемпионов в группе Н казалось, что за второе проходное место (первое, конечно, "МЮ" не отдал бы никому) будут вести борьбу два клуба - "Клуж" и "Брага". Румыны имели в своем активе 4 очка, а португальцы - 3 пункта. О "Галатасарае" уже никто и вспоминал, даже большинство боевитых турецких болельщиков. Однако многие забывали, что руководит командой легендарный тренер на просторах Турции - Фатих Терим. Опытнейший наставник сумел поверить в себя местных игроков и команда заиграла совсем по другому. Две победы кряду и уже именно турки могут считаться фаворитами в борьбе с "Клужем" за выход в 1/8 финала турнира.

Для "Браги" нынешний евросезон закончен. В последние годы португальцы приучили любителей футбола, что они неизменно играют в весенних матчах. А в 2011 году и вовсе покорили весь континент, добравшись до финала Лиги Европы. Увы, нынешняя осень удачной для клуба не получилась. В последней встрече этого года подопечные Жозе Пезейру могут бороться только за свою честь.

В предыдущих пяти играх "Брага" выиграла только один матч и эти три очка были добыты в личной встрече именно с "Галатасараем" - 3:1. Клубу из Португалии в среду не помощник защитник Дуглао, получивший красную картку в матче с "Клужем".  

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Брага"  - "Галатасарай" 05.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро