Вход Регистрация

Бавария - БАТЭ Смотреть онлайн

Время начала 05 Декабря 2012, 19:30
Бавария
Бавария Лого
БАТЭ Лого
БАТЭ
Бавария
БАТЭ

О событии

"Бавария" - "БАТЭ" (5.12.2012 г.)

Белорусский "БАТЭ" активно приучает футбольный мир к если не сенсационным, то к более высоким, чем все ожидают результатам со своей стороны. Вот и в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов белорусы хоть и не вышли из группового турнира, но обеспечили себе еврокубковую весну в Лиге Европы. Сегодня у них есть прекрасный шанс опять заставить футбольную Европу заговорить о себе. Для этого нужно удачно выступить в Мюнхене, в матче против "Баварии", которая гарантировала себе место в плей-офф Лиги чемпионов.

И хотя болельщики "БАТЭ" и белорусского футбола, которых немало в России и Украине, будут поддерживать "сябров", впрочем, безусловно, в СНГ найдется и немало поклонников "Баварии" в этом поединке. Но только в том случае, если на поле появится украинец Анатолий Тимощук. Думается, что многие из болельщиков этого очень хотят и надеются, что, возможно, Анатолию удастся даже отметиться голом в поединке Лиги чемпионов, так как это он сделал недавно в матче Бундеслиги, забив важный мяч в ворота "Фрайбурга".

Но за какую команду, и за каких футболистов кто не болел бы в этом матче, предлагаем делать это вместе во время прямой трансляции на СмотриСпорт, которая начнется в 23:45.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро