Вход Регистрация

Челси - Норшелланн Смотреть онлайн

Время начала 05 Декабря 2012, 19:30
Челси
Челси Лого
Норшелланн Лого
Норшелланн
Челси
Норшелланн

О событии

"Челси" - "Норшелланн" (5.12.2012 г.)

Действующий победитель Лиги чемпионов в этом сезоне вплотную приблизился к позору в самом престижном клубном турнире. Ведь для одного из самых амбициозных клубов мира невыход, казалось бы, с далеко не самой сложной группы, будет расцениваться не иначе, как провал. А потому лондонцы, кроме того, что, безусловно, должны побеждать сегодня датчан, будут очень внимательно следить за событиями на поле "Донбасс Арены", где "Шахтер" принимает "Ювентус". Ведь именно от результата этого матча зависит, пройдет ли "Челси" в плей-офф (конечно, при условии, что сами "пенсионеры" смогут одолеть "викингов").

Хотя, честно говоря, шансы "Челси" выглядят довольно призрачными, ведь лондонцам для счастья нужна победа "Шахтера" над "Ювентусом", а "горняки", как известно, уже все свои турнирные задачи выполнили, поэтому особенно мотивированными вряд ли будут. Помочь и повлиять на футболистов здесь может только дружба между президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым и владельцем "Челси" Романом Абрамовичем.

И, если "Челси", в любом случае все же продолжит участие в еврокубковых соревнованиях (если не в Лиге чемпионов, то в Лиге Европы), то для "Норшелланна" вполне однозначно (независимо от результата противостояния с лондонцами) еврокубковый сезон уже завершен. Однако, кто не хочет на прощание громко хлопнуть дверью?

Насколько громким будет этот "хлопок" в исполнении футболистов датской команды, приглашаем посмотреть всем вместе в прямой трансляции матча "Челси" - "Норшелланн" на СмотриСпорт. Ее начало в 23:45.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро