Вход Регистрация

Барселона - Бенфика Смотреть онлайн

Время начала 05 Декабря 2012, 19:30
Барселона
Барселона Лого
Бенфика Лого
Бенфика
Барселона
Бенфика

О событии

"Барселона" - "Бенфика" (05.12.2012 г.)

В среду зрители, которые соберутся на "Камп Ноу" посмотреть на очередной спектакль своей любимой команды, могут его так и не увидеть. В игре против не лишенной турнирной мотивации "Бенфики" не примут участия несколько главных актеров каталонцев. Виланова решил поберечь Хави, Иньесту, Педро, Сеска и Маскерано, ведь команда уже давно решила задачу выхода в плей-офф. А вот место для Месси в основе точно найдется, ведь аргентинец так стремится побить вечный рекорд Герда Мюллера в еврокубках.

Гостям из Португалии будет не до веселья. На кону у них стоит заветная путевка в 1/8 финала Лиги чемпионов, а это обязывает со всей ответственностью подойти к игре. Победа в столице Каталонии 100% решит эту задачу, а вот при другом результате возникают "вопросики". Тогда все будет зависеть от "Селтика".

Последняя домашняя неудача "Барсы" в Лиге чемпионов датирована 20 октября 2009 года, когда хозяева были биты "Рубином" Курбана Бердыева (1:2).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Барселона"  - "Бенфика" 05.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро