Вход Регистрация

Реал Мадрид - Аякс Смотреть онлайн

Время начала 04 Декабря 2012, 19:30
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Аякс Лого
Аякс
Реал Мадрид
Аякс

О событии

"Реал" - "Аякс" (04.12.2012 г.)

В заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов на поле "Сантьяго Бернабеу" выйдут одни из самых титулованных клубов Европы – 9-кратный победитель турнира "Реал" и "Аякс", который 4 раза завоевывал право считаться лучшей командой континента. Однако эти достижения были достигнуты уже давно. Мадридцы последний раз побеждали в 2002 году, а голландцы и того 17 лет назад, в период эры Луи ван Галя и Патрика Клюйверта.

В нынешнем сезоне взобраться на вершину имеет шанс только один из них – «королевский» клуб. В прошлом туре команда Моуриньо первую задачу на турнире выполнила – вышла в плей-офф. "Аякс" же теперь вынужден бороться только за выход в 1/16 финала Лиги Европы и конкурент у него серьезный – "Манчестер Сити". Пока голландцы опережают англинчан  на один пункт, но визит в Мадрид, похоже, ничего хорошего им не сулит. Дома в первом круге "Аякс" был растерзан Роналду и Ко (на счету португальца хет-трик и итоговые 1:4), чего тогда ожидать от поединка в логове соперника?

Интересная деталь – в этой группе D "Аякс" брал очки только в играх с "Манн Сити" (3:1 и 2:2), а вот с "Боруссией" и "Реалом" трижды проиграл.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Реал" - "Аякс" 04.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро