Манчестер Сити

Следуюшая игра команды Манчестер Сити

О событии

"Боруссия" Д. – "Манчестер Сити" (04.12.2012 г.)

Второй тайм немецко-английского противостоянии состоится теперь в Дортмунде, первый победителя не определил – 1:1. Хотя гости были очень близки к тому, чтобы взять три очка, однако Балотелли на 90-й минуте  реализовал пенальти и подарил надежду своих поклонникам  на успешное продолжение борьбы в турнире. Увы, прошло уже 5 туров, а команда Роберто Манчини так еще ни разу не выиграла и прочно засела на последнем месте в таблице. Борьба за плей-офф Лиги чемпионов проиграна, теперь нужно еще хорошенько поработать, чтобы продолжить борьбу в Лиге Евроы. А на этот турнир у англинчан планы серьезные – тот же Манчини пообещал выиграть его в этом сезоне.

Для 2Боруссия" игра во вторник не будет иметь никакого турнирного значения – с первого места немцев уже никто не подвинет. Остается только бороться за честь клуба и страны и набирать рейтинговые очки.

В этой лиге Дортмунд оба домашних поединка на "Сигнал Идуна Парк" выиграл, а Манчестер в обоих играх на выезде потерпел поражение, пропустив в каждом из них по 3 мяча.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия" Д. - "Манчестер Сити" 04.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45.