Вход Регистрация

Милан - Зенит Смотреть онлайн

Время начала 04 Декабря 2012, 19:30
Милан
Милан Лого
Зенит Лого
Зенит
Милан
Зенит

О событии

"Милан" - "Зенит" (04.12.2012 г.)

Перед началом сезона оба команды,  и на то были все основания, ставили одинаковые задачи – выход в плей-офф Лиги чемпионов.

"Милан" все свои вопросы решил еще за тур до окончания группового этапа, взяв три очка две недели назад в матче с "Андерлехтом" (3:1). Ниже второго места итальянцы уже не опустятся, поэтому в последней игре Аллегри может и поэкспериментировать с составом. Так, точно не сыграют травмированные Пату и Монтоливо, наверняка останется в запасе Эль-Шаарави. Команде нужно улучшать свое положение во внутреннем чемпионате, ведь 7-е место и отставание от идущего третьим "Интера" на 10 очков никак не может устраивать руководство. Два последние игры у себя дома они выиграли и по словам вице-президента Адриано Галлиани "прогресс нашей команды становится все более очевидным".

У "Зенита" теперь задачи в Европе другие, не "наполеоновские". Выиграет чемпион России в Милане и может спокойно готовиться к поединкам плей-офф Лиги Европы. В противном случае потеря очков и выигрыш (а может хватить и ничьей) "Андерлехта" у "Малаги" может и вовсе оставить Санкт-Петербург без еврокубковой весны. А тут еще и не поехал с командой на выезд ее лучший бомбардир Александр Кержаков. Хорошо, хоть его тезка Анюков поправил свое здоровье и рвется в бой.

Отметим, что в этом сезоне Лиги чемпионов "Милан" у себя дома еще не выигрывал, а "Зенит" оба раза вне родных стен проиграл, не забив ни одного мяча. Повторят ли сегодня эти команды свои "традиции", сыграв вничью - посмотрим вместе.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Милан" - "Зенит" 04.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро