Вход Регистрация

ПСЖ - Порту Смотреть онлайн

Время начала 04 Декабря 2012, 19:30
ПСЖ
ПСЖ Лого
Порту Лого
Порту
ПСЖ
Порту

Следуюшая игра команды ПСЖ

О событии

ПСЖ – "Порту" (04.12.2012 г.)

Сразу же после жеребьевки именно эти два клуба считались главными фаворитами группы А. В итоге и ПСЖ и "Порту" подтвердили эти прогнозы. С другими соперниками в группе – динамовцами Киева и Загреба – особых проблем они не испытывали.

Встреча между ними в первом круге в Порту завершилась минимальной победой хозяев – Хамес Родригес под занавес воплотил огромное игровое и территориальное преимущество в забитый мяч. Стимул у парижан будет еще тот. Они попытаются не только реабилитироваться за то поражение, но и доказать случайность частых потерь очков в домашнем чемпионате. Перед игрой во вторник рулевой ПСЖ Карло Анчелотти отметил, что победа над "Порту" поможет команде приобрести уверенность и сделает ее еще более конкурентноспособной.

"Порту" в сезоне 2012/2013 гг. в гостях еще не пропускал, а ПСЖ в двух выигранных поединках забил по 4 мяча обоим динамовским клубам.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча ПСЖ – "Порту" 04.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро