Вход Регистрация

Динамо Зг - Динамо Киев Смотреть онлайн

Время начала 04 Декабря 2012, 19:30
Динамо Зг - Динамо Киев
Динамо Зг - Динамо Киев

О событии

"Динамо" (Загреб) – "Динамо" (Киев) (04.12.2012 г.)

В прошлом сезоне Лиги чемпионов клуб из Загреба установил собственный рекорд, проиграв все шесть матчей в группе. Чего стоила только хоккейная «битва» в последнем туре против "Лиона" (1:7), когда соперник забил столько, сколько ему было нужно для  выхода в 1/8 финала. Сколько же "вони" было в Европе после этой игры! Казалось бы, хуже уже не бывает. А нет. Хорватское "Динамо" стоит на пороге еще одного антирекорда – команда в 2012 году не только проиграла все пять игр, но и не забила ни одного гола.  Теперь все в руках и ногах их одноклубников из Киева.

Украинский клуб в этом сезоне тоже не радует своих поклонников. Киевляне не очень удачно выступают на внутренней арене, уйдя на зимний перерыв на третьем месте. Перед стартом Лиги чемпионов перед игроками и тренерским штабом была поставлена задача выйти в плей-офф этого турнира, однако исходя из ситуации и продолжение борьбы в Лиге Европы уже является неплохим результатом. У гостей перед вылетом в Загреб наметились определенные проблемы из составом – травмированы Данило Силва, Хачериди, Гусев и хорват Кранчар, однако Блохин может предоставить шанс сыграть ближайшему резерву. Однако это не помешает Киеву бороться за три очка, ведь, как заметил помощник главного  Михайличенко "в Лиге чемпионов нельзя играть просто так".

Трижды соперники встречались до этого в матчах Лиги чемпионов и все эти поединки завершились победой киевлян.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Динамо" Загреб - "Динамо" Киев. 04.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45.

Комментарии

Смотри онлайн скоро