Матч: Динамо Тб - Стяуа прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 30 июля 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Динамо Тб - Стяуа" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время конца события обозначено вверху страницы рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных матчей.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция матча "Динамо Тб - Стяуа", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего Вы должны подождать около 15-20 секунд). Время от времени видео с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до минуты). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (периодически такие неполадки возникают), лучшим выходом будет обновить прямую трансляцию игры – после этого реклама исчезнет.