Вход Регистрация

Зенит - Норшелланд Смотреть онлайн

Время начала 07 Августа 2013, 15:30
Зенит - Норшелланд
Зенит - Норшелланд

О событии

"Зенит" – "Норшеллан" (07.08.2013 г.)

Питерский "Зенит" сделал весомую заявку на выход в раунд плей-офф Лиги чемпионов, обыграв в первом матче 3-го отборочного раунда датский "Норшеллан" со счетом 0:1. Теперь питерцам необходимо не проиграть в ответной встрече, которая пройдет в Санкт-Петербурге. Мало кто сомневается, что вице-чемпионы России не воспользуются своим шансом. Однако игра для них не будет простой: отставание в один мяч дарит датчанам надежду и они обязательно попытаются создать сенсацию.

Знаете ли вы что:

- матч в Дании стал первой официальной встречей между фарумцами и питерцами;
- "Норшеллан" проводит свой 5-й сезон в еврокубках;
- в рейтинге клубов УЕФА "Зенит" занимает 21-е место, "Норшеллан" – 136-й;
- ранее российские и датские клубы встречались в еврокубках 12 раз – в 8-ми случаях дальше проходили представители России.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Зенит" – "Норшеллан" 07.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).


Матч: Зенит - Норшелланд прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 07 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными командами "Зенит - Норшелланд" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, посещая страницу события, Вы увидели слова светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам стоит подождать его начала. Время старта матча будет указан в правом углу напротив надписи "Зенит - Норшелланд". Ближе к началу события рекомендуем Вам загрузить заново ссылку – обычно трансляция доступна уже за 5-10 минут до начала игры. Во время ожидания события Вы можете сделать ставку на результат поединка во влиятельной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является прямая трансляция, щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Если Вам понравилась трансляция матча, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», и дайте ссылку на эту игру на своей странице.

Комментарии

Смотри онлайн скоро