Вход Регистрация

Бавария - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 23 Апреля 2013, 18:00
Бавария
Бавария Лого
Барселона Лого
Барселона
Бавария
Барселона

Следуюшая игра команды Барселона

О событии

Обзор матча "Бавария" – "Барселона" Вы можете посмотреть тут

"Бавария" – "Барселона" (23. 04.2013 г.)

Поединок "Баварии" и "Барселоны" по праву мог стать украшением финала Лиги чемпионов. Однако жеребьевка в Ньоне сложилась таким образом, что испанский и немецкий гранды встретятся в шаге от финала. Фаворитом противостояния считается "Барса". По крайней мере, об этом говорят котировки букмекеров. Однако, судя по игре, которую показывают обе команды в последнее время, мюнхенский клуб находится в лучшей форме. Чего стоят только четыре последних матча подопечных Юппа Хайнкеса в Бундеслиге: 20 забитых мячей и только 3 пропущенных! "Барса" также лидирует в своем родном чемпионате, однако в игре каталонцев не видно былой уверенности. Матч будет интересным и покажет, кто более достойный играть в финале. В "Барселоны" травмированы Пуйоль и Маскерано. "Баварии" не помогут травмированные Бадштубер и Кроос, также дисквалифицирован Рибери.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 6 раз: 3 победы "Баварии", 2 ничьи, 1 победа "Барселоны";
- первую встречу между собой команды провели также в полуфинале еврокубка, Кубка УЕФА 1996 года, – тогда в Мюнхене была зафиксирована ничья 2:2 (вторую встречу в Барселоне выиграл немецкий клуб – 1:2);
- "красные" ранее сыграли 20 домашних матчей против испанских команд – в них мюнхенцы проиграли лишь однажды;
- "Барса" и "Бавария" "охотятся" за своим пятым кубком Лиги чемпионов;
- последнее двухматчевое противостояние соперников состоялось в 2009 году – дуэль завершилась суммарной победой "блаугранас" со счетом 5:1;
- "Барселона" не проигрывает в Германии уже на протяжении восьми матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Барселона" 23.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).



Прямой эфир игры клубов "Бавария - Барселона" (Лига Чемпионов УЕФА)

Online трансляция поединка запустится автоматически в 22:30 (МСК) на СмотриСпорт.

На данной странице будет добавлено несколько каналов с прямой трансляцией матча. Мы приложим все усилия чтобы найти каналы TorrentStream и конечно же ссылки на SopCast.

С радостью приглашаем всех фанатов спорта номер один смотреть интереснейший поединок: "Бавария - Барселона", просто приятно провести время и просто посмотреть отличный футбол.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро