Вход Регистрация

Боруссия Д. - Малага Смотреть онлайн

Время начала 09 Апреля 2013, 18:30
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд Лого
Малага Лого
Малага
Боруссия Дортмунд
Малага

О событии

Боруссия” Дортмунд – “Малага” (09.04.2013)

9 апреля дортмундская “Боруссия” примет на домашней арене  “Сигнал Идуна Парк”  испанскую “Малагу”. Матч пройдет в рамках ответного поединка 1/4  финала Лиги Чемпионов.

Первый матч между командами проходил в Испании, на домашней арене Малаги "Ла Росаледа" и завершился вничью со счетом 0:0.

Исход первой игры, несомненно,  на руку подопечным Пеллегрини, так как теперь на каждый забитый гол “Малаги”  на поле соперника, дортмундцам необходимо будет отвечать дважды. Однако наставник "Боруссии" Юрген Клопп в интервью СМИ заявил, что не видит ничего страшного в нулевой ничьей на поле соперника, и что на домашней арене “Боруссия” забьет столько, сколько потребуется.

Что касается развития событий в первой встрече - игра получилась ровной. “Малага” не испугалась более именитого соперника и дала бой. Однако по моментам превосходила “Боруссия”. Один Марио Гетце загубил три стопроцентных голевых момента. В состав Малаги мог забивать Савиола, однако аргентинец не смог с близкого расстояния переиграть голкипера “Боруссии”.

Теперь доля противостояния будет решаться в Дортмунде.

В промежутке между поединками Лиги Чемпионов, “Боруссия” одержала победу в рамках чемпионата Германии. Подопечные Клоппа на своем поле встречались с футболистами “Аугсбурга”. Боруссия проигрывала по ходу игры, но дубль Шибера и голы Суботича и Левандовски принесли победу дортмундцам.

 Матч закончился со счетом 4:2 в пользу подопечных Клоппа.

А “Малага”  проиграла прямому конкуренту за четвертую позицию в турнирной таблице  “Реалу” Сосьедад со счетом 4:2. Матч проходил в рамках 30-го тура чемпионата Испании. В составе Малаги голами отметились Санта-Крус и Мартинес.

Знаете ли вы что:

 - “Боруссия” на своем поле в нынешнем еврокубковом сезоне исключительно побеждала;

 - Для "Боруссии" это четверты

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро