Вход Регистрация

Бавария - Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 02 Апреля 2013, 18:15
Бавария
Бавария Лого
Ювентус Лого
Ювентус
Бавария
Ювентус

Следуюшая игра команды Ювентус

О событии

"Бавария" – "Ювентус" (02.04.2013 г.)

Многие футбольные эксперты считают противостояние "Баварии" и туринского "Ювентуса" в 1/4 финала Лиги чемпионов центральным на этой стадии турнира. И с этим трудно не согласиться: сошлись два клуба с большими еврокубковыми традициями и солидной футбольной историей. Более того, "Юве" и "Бавария" являются рекордсменами по количеству чемпионских титулов в своих национальных лигах. Для многих фанатов футбола эти две команды являются симпатичными: туринцы и мюнхенцы играют в привлекательный атакующий футбол, при этом, не забывая о зрелищности. Исполнители мирового класса, присутствующие в составах команд из Турина и Мюнхена, лишь усиливают удовольствие от просмотра матчей с участием "Баварии" и "Ювентуса". Все, кто устал от "попсовых" "Реала" и "Барсы", имеют прекрасную возможность просмотреть поединок двух "машин".

Букмекеры в этой паре отдают предпочтение "Баварии". Основной аргумент в пользу "почти чемпиона" Германии звучит следующим образом: "Бавария" имеет более сбалансированный и звездный состав, который уже не один год играет в Лиге чемпионов. С этим трудно не согласиться, ведь успешная игра мюнхенцев в последних сезонах еврокубков говорит сама за себя. Однако подопечным Юппа Хайнкеса никак не удается превратить эту "успешную игру" в чемпионский кубок Лиги чемпионов. В поединке с "Юве" многое будет зависеть от полузащиты немцев: Рибери, Швайнштайгер, Роббен - основное оружие баварцев. Если у этих исполнителей пойдет игра, тогда туринцам не позавидуешь. Если же нет, тогда может получиться что-то вроде второго поединка 1/8 финала турнира против "Арсенала". Из-за дисквалификации в матче не сыграет Хави Мартинес. В составе мюнхенцев травмирован Бадштубер. Данте и Лам могут пропустить матч в Турине, если получат предупреждение в поединке на "Альянц Арене".

 Туринский "Ювентус" медленно, но уверенно возвращается на ведущие места в Европе. После скандалов и дисквалификаций, которые "подмочили" репутацию "Юве" несколько лет назад, туринцы впервые дошли до 1/4 финала Лиги чемпионов. Нынешняя игра команды внушает немало оптимизма в сердца болельщиков бело-черных. Особые надежды тиффози "Ювентуса" возлагают на "архитектора" игры команды - Андреа Пирло. Футбольный интеллектуал из Флеро стал настоящим любимцем всего Турина. Во многом "ренессанс" команды Антонио Конте связывают именно с приходом Пирло в ее состав. Но сможет ли Андреа привести к успеху "Ювентус" в Лиге чемпионов? Сейчас делать какие-то выводы преждевременно. Первый матч в Мюнхене даст немало пищи для размышлений. Под вопросом участие в матче Джовинко и Вучинича. Маркизио, Лихштайнер и Видаль могут пропустить матч в Турине, если получат предупреждение в поединке на "Альянц Арене".

Знаете ли вы что:

- "Бавария" в четвертый раз за последние пять сезонов вышла в 1/4  финала Лиги чемпионов;
- мадридский "Реал" под руководством Юппа Хайнкеса переиграл "Ювентус" в финале Лиги чемпионов в сезоне 1997/1998 – тогда в составе итальянской команды играл ее нынешний главный тренер, Антонио Конте;
- "Юве" уже на протяжении 18 матчей не проигрывает в еврокубках;
- Джердан Шачири из "Баварии" и Стефан Лихтштайнер из "Ювентуса" вместе выступают за сборную Швейцарии по футболу;
- команды сыграли между собой 6 раз:  две победы "Баварии", одна ничья, три победы "Ювентуса";
- в 12-ти противостояниях с представителями Бундеслиги в Лиге чемпионов туринцы проиграли лишь дважды.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Ювентус" 02.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро