Вход Регистрация

Малага - Порту Смотреть онлайн

Время начала 13 Марта 2013, 19:15
Малага
Малага Лого
Порту Лого
Порту
Малага
Порту

О событии

"Малага" - "Порту" (13.03.2013 г.)

Первая игра в Португалии, которая состоялась 19 февраля, завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. На протяжении всего матча предпочтительнее смотрелись хозяева, которые не только надежно отыграли в обороне, но и создали несколько голевых моментов. Один из них на 56-й минуте реализовал Жоау Моутиньо и этот мяч оказался единственным во встрече. Гости же никак не могли найти свою игру и еще должны благодарить судьбу и соперника, что не проиграли с большим счетом. "Мы хотели играть в атакующий футбол, но соперник нам этого не позволил. Впрочем, данный результат оставляет нам шансы пройти дальше. На ответную домашнюю игру мы выйдем с твердым намерением изменить ситуацию", - сказал после первого поединка наставник испанцев Мануэль Пеллегрини.

Для достижения положительного результата хозяевам в ответной игре нужны два фактора – не пропустить и постараться забить больше одного гола. Андалузцы рассчитывают это сделать, ведь они традиционно сильно выступают на "Ла Росаледе". В этом розыгрыше турнира, с учетом отборочного раунда, "Малага" дома провела 4 матча и ни разу не проиграла (3 виктории и одна ничья в ничего не значащем матче с "Андерлехтом").

Перед ответной игрой в Лиге чемпионов "Малага" провела выездной матч чемпионата Испании против середняка "Вальядолида" и не смогла одержать победу – 1:1. В составе команды на 5-й минуте гол забил защитник Мартин Демикелис. И вообще, в трех последних поединках Примеры команда Пеллегрини ни разу не победила и позволила конкурентам в борьбе за последнюю путевку в Лигу чемпионов настичь себя.  А вот "Порту" в пятницу сыграл дома против "Эшторила" и уверенно выиграл со счетом 2:0.

Знаете ли вы что:

- "Малага" в еврокубках провела только три матча с представителями Испании – одна победа и 2 поражения (все матчи закончились со счетом 1:0).

- на счету "Порту" 38 матчей с испанскими клубами в Европе: +13, =5, -20, мячи – 48:57.

- португальцы в противостоянии с другими командами 33 раза выигрывали в первом поединке со счетом 1:0 и только 5 раз не проходили дальше.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Малага" - "Порту" 13.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро