Вход Регистрация

Арсенал Л - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 19 Февраля 2013, 19:15
Арсенал
Арсенал Лого
Бавария Лого
Бавария
Арсенал
Бавария

О событии

"Арсенал" - "Бавария" (19.02.2013 г.)

Когда между собой встречаются английские и немецкие команды, это всегда интересно. Но... "В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы", - так в свое время сказал великий Гари Линекер.

Похоже, так будет и на этот раз. Безусловно, "Бавария" является явным фаворитом в этом противостоянии. Уж очень мощно смотрится команда Юппа Хайкеса в этом сезоне. Во внутреннем чемпионате мюнхенцы в 2013 году не потеряли ни одного очка, выиграв все 5 поединков. Команда забила 13 голов и не пропустила ни одного мяча. "Своей игрой в этом сезоне мы доказали, что голодны к победам и полны мотивации. "Бавария" победит только тогда, когда сыграет на максимуме своих возможностей", - сказал перед игрой наставник немецкой команды. Отметим, что в этом противостоянии не примет участие Жером Боатенг, который отбывает дисквалификацию. Зато рвется в бой Хави Мартинес, восстановившийся от травмы.

Конечно, без боя "Арсенал" не сдастся. Это же английская команда, которая останавливается только тогда, когда прозвучит финальный свисток. Дома "Арсенал" играет очень неплохо и если Арсен Венгер сумеет должным образом настроить своих ребят, то гостям придется непросто. Вспомним прошлый сезон и матчи 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана". В первой игре на выезде лондонцы уступили без вариантов (0:4), но на "Эмирейтс Стэйдиум" продемонстрировали фантастический футбол. 3:0 – победа "Арсенала" и только чудо помогло итальянцам пройти дальше. Только вот проблема в том, что команда Венгера никак не может научиться играть против сильных коллективов. В этом сезоне в Премьер-лиге, к примеру, "Арсенал" из 6-ти проигранных матчей в 4-х уступил местным грандам. Свои проблемы с составом имеются и у менеджера хозяев. Не сможет помочь столичной команде Монреаль, который заигран за "Малагу" в этом турнире, под вопросом участие в игре из-за повреждений Гиббса и Кошельны.

Знаете ли вы что:

- во всех трех выездных матчах Лиги чемпионов в сезоне 2012/2013 "Бавария" забивала по одному мячу.

- мюнхенцы сыграли в Лондоне 5 еврокубковых матчей и не добыли ни одной победы (2 ничьи и 3 поражения). Всего же с английскими клубами на выезде они выиграли 2 матча, 7 раз сыграли вничью и 6 раз проиграли.  

- "Арсенал" только один раз дома сыграл вничью с немецкими клубами - 2:2 с "Баварией" в декабре 2000 года. Также он выиграл 9 матчей и дважды проиграл.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" - "Бавария" 19.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро