Вход Регистрация

Пярну – Вольфсбург Смотреть онлайн

Время начала 09 Октября 2013, 14:45
Пярну
Вольфсбург

О событии

Матч: Пярну – Вольфсбург прямая трансляция
Чемпионат: Лига чемпионов УЕФА среди женщин
Дата проведения: 09 октября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными коллективами "Пярну – Вольфсбург " (Лига чемпионов УЕФА среди женщин)

Если, зайдя на страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок окончился. Время конца события обозначено в углу страницы рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие онлайн-трансляции отстают по времени примерно на минуту.

Комментарии

Смотри онлайн скоро