Вход Регистрация

Касива - Чонбук Моторз Смотреть онлайн

Время начала 22 Мая 2013, 09:45
Касива Рейсол
Касива Рейсол Лого
Чонбук Хендай Моторс Лого
Чонбук Хендай Моторс
Касива Рейсол
Чонбук Хендай Моторс

Следуюшая игра команды Касива Рейсол

О событии

Матч: Касива - Чонбук Моторз
Чемпионат: Лига Чемпионов Азии по футболу
Дата проведения: 22 травня 2013
Начало матча: 13:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир поединка между двумя заслуженными соперниками "Касива - Чонбук Моторз" (Лига Чемпионов Азии по футболу)

Обратите внимание на то, что в правом углу около видео размещены до десяти трансляций матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество прямых трансляций встречи "Касива - Чонбук Моторз", с тем, чтобы каждый пользователь выбрал для себя наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам проверить все имеющиеся в наличии на матче трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Касива - Чонбук Моторз". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вам необходимо подождать примерно несколько секунд). Время от времени баннер с рекламой пропадает самостоятельно (обычно до минуты). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое может произойти), Вам нужно обновить трансляции матча – после этого неполадка будет устранена.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над видео трансляцией). Если на матч работает только один канал, предлагаем Вам почаще обновлять страницу до подключения новой трансляции. Обычно новая трансляция матча (как, например, трансляция матчаподключается не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – там наши модераторы могут оповещать о добавлении новых видео матча.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро