Вход Регистрация

Замалек - Леопардс Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 12:30
Замалек
Замалек Лого
Леопардс Лого
Леопардс
Замалек
Леопардс

О событии

Матч: Замалек - Леопардс прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов Африки по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 16:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными клубами "Замалек - Леопардс" (Лига Чемпионов Африки по футболу)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время окончания события обозначено вверху страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть трансляцию "Замалек - Леопардс", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций спортивных событий.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро