Вход Регистрация

Пакш - Дьёр Смотреть онлайн

Время начала 27 Ноября 2012, 13:45
Пакш
Пакш Лого
Дьор Лого
Дьор
Пакш
Дьор

О событии

Матч: Пакш - Дьёр прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Венгрии по футболу
Дата проведения: 27 November 2012
Начало матча: 17:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя заслуженными коллективами "Пакш - Дьёр" (Кубок Венгрии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции <каspan style="color:#e86024;">"Пакш - Дьёр". Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вы должны подождать минуты). Периодически баннер с рекламой пропадает самостоятельно (чаще всего до 25 секунд). В случае, если реклама не пропала (время от времени такое случается), Вы можете обновить страницу видео игры – после перезагрузки рекламный баннер закроется.

Если трансляция матча "Пакш - Дьёр" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы помогаете нашим модераторам определять нерабочие видео на матч и как можно скорее исправлять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем SmotriSport самым удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро