Вход Регистрация

ЦСКА - Анжи Смотреть онлайн

Время начала 01 Июня 2013, 09:15
ЦСКА
ЦСКА Лого
Анжи Лого
Анжи
ЦСКА
Анжи

Следуюшая игра команды ЦСКА

О событии

ЦСКА – "Анжи" (01.06.2013)

 В финале Кубка России сыграют золотой и бронзовый призер чемпионата России. ЦСКА в следующем сезоне будет представлять Россию в Лиге Чемпионов, "Анжи" – в Лиге Европы. Подопечные не против в этом сезоне сделать золотой дубль, выиграв чемпионат и кубок страны. А для "Анжи" – это шанс взять трофей в этом сезоне. Руководство махачкалинского клуба не особо довольно бронзой чемпионата. "Анжи" хотели видеть  в Лиге Чемпионов.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 16 матчей: 8 побед у ЦСКА, 5 побед у "Анжи", 3 поединка завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 28:19 в пользу ЦСКА;

 -  Самый результативный поединок между командами завершился победой армейцев со счетом 5:3;

 -  В рамках чемпионата России 2012/2013 команды по разу обыгрывали друг друга: "Анжи" обыграл ЦСКА на домашней арене со счетом 2:0, а ЦСКА в матче первого круга обыграл махачкалинцев со счетом 1:0;

 -  Команды дважды играли друг против друга в Кубке России: обе команды одержали по одной победе;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча ЦСКА   – “Анжи”    в 13:25  01.06.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: ЦСКА - Анжи смотреть онлайн
Чемпионат: Кубок России по футболу
Дата проведения: 01 июня 2013
Начало матча: 13:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя достойными футбольными клубами "ЦСКА - Анжи" (Кубок России по футболу)

Обратите внимание на то, что в верхнем углу около трансляции опубликованы до десяти каналов с трансляциями матча "ЦСКА - Анжи". Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество прямых трансляций встречи, чтобы любой посетитель нашел подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам проверить все имеющиеся на матче каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень добавленных прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - периодически такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.

Осталось положительное впечатление от игры "ЦСКА - Анжи"? Разместите ссылку на этот матч в своей учетной записи в социальных сетях и расскажите своим друзьям про этот ресурс.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро