ЦСКА

Следуюшая игра команды ЦСКА

О событии

"Ростов" – ЦСКА (07.05.2013)

Лидер чемпионата московский ЦСКА без особых проблем вышел в полуфинал Кубка России. В рамках 1/4  финала подопечные Слуцкого на домашней арене обыграли красноярский "Енисей" со счетом 3:0. А вот футболисты "Ростова" только в серии одиннадцатиметровых смогли обыграть грозненский "Терек" на своей арене. Основное время игры закончилось со счетом 0:0. Не принес забитых мячей и овертайм, а в серии пенальти точнее были ростовчане – 4:3.

- В последних 4-х поединках между командами ЦСКА трижды праздновал победу, и только раз сыграл вничью;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ростов” – ЦСКА   в 18:00  07.05.2013 г. на СмотриСпорт.

Матч: Ростов - ЦСКА
Чемпионат: Кубок России по футболу
Дата проведения: 07 мая 2013
Начало матча: 17:45 МСК

Лайв вещание в прямом эфире матча коллективов "Ростов - ЦСКА" (Кубок России по футболу)

Online трансляция игры запустится автоматически в 17:45 (МСК) на нашем сайте.

Примерно за десять минут до матча на этой странице появятся несколько доступных для просмотра каналов с трансляцией. Мы приложим все усилия чтобы найти каналы TorrentStream и конечно же ссылки на SopCast.

Не пропустите интереснейший поединок: "Ростов - ЦСКА", провести время с друзьями и поддержать любимую команду.