Вход Регистрация

Катовице - Завиша Смотреть онлайн

Время начала 16 Октября 2013, 16:30
Катовице
Катовице Лого
Завиша Лого
Завиша
Катовице
Завиша

О событии

Матч: Катовице - Завиша прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Польши по футболу
Дата проведения: 16 October 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными командами "Катовице - Завиша" (Кубок Польши по футболу)

Если, посещая страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время окончания поединка обозначено в углу страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили игру "Катовице - Завиша", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных матчей.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро