Вход Регистрация

Александрия - Металлист Смотреть онлайн

Время начала 25 Сентября 2013, 15:00
Александрия
Александрия Лого
Металлист Лого
Металлист
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Александрия
Металлист

О событии

Матч: Александрия - Металлист прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Украины по футболу
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими коллективами "Александрия - Металлист" (Кубок Украины по футболу)

Обратите внимание на то, что вверху страницы возле трансляции представлено до десяти трансляций встречи. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый пользователь подобрал лучший вариант. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы предлагаем Вам сразу пощелкать все имеющиеся на встрече трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если на игре работает только лишь одно видео, советуем Вам иногда перезагружать страницу до появления новой картинки. Чаще всего новое видео (сейчас это видео игры) появляется на месте забаненного канала не позднее чем через пару минут. Также предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о добавлении работающий видео игры.

Вам понравился матч "Александрия - Металлист"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Вступайте в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро