Вход Регистрация

Бразилия - Уругвай Смотреть онлайн

Время начала 26 Июня 2013, 19:00
Бразилия
Бразилия Лого
Уругвай Лого
Уругвай
Бразилия
Уругвай

О событии

Первый полуфинальный матч Кубка конфедераций получится чисто южноамериканским - хозяева турнира бразильцы встретятся с уругвайцами. Это историческое противостояние должно подарить болельщикам настоящий праздник и сомневаться в этом не приходится ни на секунду. 

В групповом турнире Бразилия особых проблем не испытала, выиграв все три поединка. Конечно, впечатляет игра команды в атаке - 9 мячей в 3-х играх. И особенно его лидера Неймара, который ни разу не ушел с поля без забитого мяча. "Мы на правильном пути", - сказал после выигрыша у итальянцев наставник "селесао" Луис Фелипе Сколари. Придраться тут не к чему.

Уругвай начал турнир не лучшим образом, проиграв Италии 1:2. Однако свои две дежурные победы над Нигерией и Таити добыл, выполнив задачу минимум. Команда оскара Табареса хоть и не считается в этом полуфинале фаворитом, но нервишки местной торсиде должна потрепать. Сам же наставник сказал следующее": "Мы будем играть только на победу".

Знаете ли вы что:

- Бразилия 5 раз играла в полуфиналах Кубка конфедераций и только один раз проиграла (1:2 Франции в 2001 г.); на счету Уругвая один полуфинал - в 1997 году эта сборная в дополнительное время уступила Австралии 0:1.

- последний раз команды встречались в официальном матче в полуфинале Кубка Америки в 2007 году - тогда победу в серии пенальти со счетом 5:4 добыла сборная Уругвая (в основное и дополнительное время была зафиксирована ничья 2:2).

Матч: Бразилия - Уругвай смотреть онлайн
Чемпионат: Кубок Конфедераций КАФ
Дата проведения: 26 июня 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу матча между двумя стоящими клубами "Бразилия - Уругвай" (Кубок Конфедераций КАФ)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы заметили слова белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам стоит подождать некоторое время. Момент начала поединка будет написан в углу страницы около надписи "Бразилия - Уругвай". Ближе к началу матча предлагаем Вам обновить страницу – обычно трансляция появляется уже за 5-10 минут до начала игры. Перед началом события Вы можете угадать исход события во влиятельной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где Вы найдете текущий счет всех матчей, проходящих online в спортивном мире.

Если вам мешают комментарии к игре "Бразилия - Уругвай", Вам нужно просто щелкнуть по кнопке «Скрыть», и комментарии скроются.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро