Вход Регистрация

Лацио - Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 29 Января 2013, 19:30
Лацио
Лацио Лого
Ювентус Лого
Ювентус
Лацио
Ювентус

О событии

"Лацио" - "Ювентус" (29.01.2013 г.)

Первый финалист нынешнего розыгрыша Кубка Италии определится в противостоянии "Лацио" и "Ювентуса". Неделю назад команды вышли на поле туринського стадиона и тогда гости сумели добиться приемлемого результата. Почти целый матч хозяева владали преимуществом и на 63-й минуте Федерико Пелузо ударом головой открыл счет. После этого на авансцену вышел Артур Видаль, который не использовал три великолепных момента для взятия ворот гостей, однако чудеса в воротах творил Маркетти. А за 5 минут до окончания основного времени настала расплата – капитан римлян Стефано Маури счет сравнял и значительно увеличил шансы своей команды на выход в финал.

Обе команды не в лучшем настроении подходят к ответной игре кубка. На выходные они потеряли очки в чемпионате, чем сразу же воспользовался "Наполи". Команда Петковича дома неожиданно проиграла "Кьево" (0:1), а бьянконери на своем поле взяли только очко в поединке против одного из аутсайдеров "Дженоа" (1:1). Тем более, Конте и Кьеллини с Бонуччи получили дисквалификацию за несогласие с решением арбитра не поставить пенальти в ворота соперника. Однако это были матчи чемпионата, а в играх кубка совсем другая специфика. Особенно на такой стадии, когда на первый план часто выходят волевые качества. Ожидаем, что обе команды на "Стадио Олимпико" продемонстрируют свой лучший футбол и пусть победит сильнейший.

Знаете ли вы что:

- "Ювентус" 14 раз выходил в финал Кубка Италии и в 9-ти случаях становился победителем турнира. На счету римлян 5 побед в 6-ти играх.

- команды только раз играли друг против друга в финале – в 2004 году "Лацио" оказался сильнее своего соперника (2:0 и 2:2).

- в сезоне 2008/2009 года "Лацио" и "Ювентус" встречались в полуфинале кубка и тогда по сумме двух игр в финал вышел римский клуб, победив дважды по 2:1.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Лацио" - "Ювентус" 29.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро