Вход Регистрация

Атлетико Мадрид - Севилья Смотреть онлайн

Время начала 31 Января 2013, 20:45
Атлетико Мадрид Б
Атлетико Мадрид Б Лого
Севилья Лого
Севилья
Атлетико Мадрид Б
Севилья

О событии

"Атлетико" - "Севилья" (01.02.2013 г.)

Конечно, второй полуфинальный матч Кубка Короля между "Атлетико" и "Севильей" вызывает не такой ажиотаж, как игра "Реал" - "Барселона". Однако и это противостояние имеет немалую ценность. Все-таки до финала остался всего один шаг и каждая команда будет стремиться показать свою лучшую игру и одолеть соперника в двухматчевом противостоянии. К тому же, этот турнир остается единственным, в котором команды могут добыть победу. Мадридцы, конечно же, могут еще побороться за чемпионство, но отыграть 11 очков отставания от каталонского клуба почти нереально. Тем более, что команда Диего Симеоне в последнем туре провалила игру в Бильбао (0:3). Тут бы второе место сохранить, ведь "Реал" его просто так не отдаст.

Для "Севильи" же выход в финал буде означать одно — команда Унаи Эмери в новом сезоне сможет стартовать в Лиге Европы. "Барселона" и "Реал" будут играть в Лиге чемпионов, в то время как финалист вне зависимости от результата финальной игры получит право сыграть в еврокубках. В чемпионате севильцы, похоже, уже ни что не претендуют и за это нужно сказать огромное "спасибо" прежнему руководству команды. Непривычно как-то видеть "Севилью" только в середине турнирной таблицы.

Знаете ли вы что:

  • в нынешнем розыгрыше кубка "Атлетико" еще не проигрывал — 4 победы и 2 ничьи. У "Севильи" имеется одно поражение в 5-м раунде от "Мальорки" (1:2).

  • мадридская команда 18 раз играла в финале Кубка Испании и выиграла ровно половину матчей. На счету их соперников 7 финалов и 5 викторий.

  • в финале 2010 года, который прошел в Барселоне на "Камп Ноу", "Севилья" со счетом 2:0 выиграла именно у "Атлетико".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Атлетико" - "Севилья" 01.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро