Вход Регистрация

Реал Мадрид - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 30 Января 2013, 19:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Барселона Лого
Барселона
Реал Мадрид
Барселона

Следуюшая игра команды Реал Мадрид

О событии

"Реал" - "Барселона" (30.01.2013 г.)

"Эль Классико". Только от одного названия захватывает дух. Когда на поле выходят "Реал" и "Барселона", пройти мимо этого события невозможно. Неважно, в каком турнире играют команды. В среду вечером испанские гранды сыграют первый акт спектакля под названием "полуфинал Кубка Короля". Игра эта пройдет в Мадриде, на "Сантьяго Бернебеу".

Это будет вторая игра соперников в нынешнем сезоне. Впервые они встретились в матче чемпионата 7 октября 2012 года и тогда была зафиксирована боевая ничья 2:2. По два мяча в составе команды забили … конечно же - Месси и Роналду. В последнем туре оба суперигрока порадовали своих поклонников очередными шедеврами. В воскреснье в поединке Примеры "Реал" дома разгромил "Хетафе" (4:0), а Криштиану за 11 минут забил три мяча. В тот же день, но через 7 часов, Лео соорудил уже даже не хет-трик, а покер. Для того, чтобы отличиться 4 раза в воротах "Осасуны" (5:1), ему понадобилось 49 минут. Интересно, сколько забьют оба игрока на этот раз?

Перед таким ответственным матчем у Моуриньо наметились проблемы из составом. В ответной четвертьфинальной игре против "Валенсии" уже на 16 минуте покинул поле капитан мадридцев Икер Касильяс, который из-за травмы пропустит целых три месяца. Также в той игре красные карточки заработали крайки Фабиу Коэнтрау и Анхель Ди Мария и теперь португальскому коучу придется хорошенько поломать голову над тем, кем заменить этих футболистов.

В "царстве" гостей поспокойнее будет. Все ключевые исполнители в строю, а мозг центра поля Хави на этой неделе даже новый контракт с клубом подписал - до лета 2016 года. Так что руководство "блаугранас" может теперь спокойно спать.

Знаете ли вы что:

  • соперники провели в Кубке Испании 31 матч - 15 побед на счету "Реала", 10 раз выигрывала "Барса", еще 6 игр завершились вничью. Разница мячей - 63 - 59 в пользу каталонцев.

  • Команды 6 раз встречались в полуфинале турнира и четырежды победителем выходила "Барселона".

  • Лучшими бомбардирами текущего розыгрыша кубка являются Альваро Негредо из "Севильи" и Давид Вилья из "Барселоны", которые забили по 5 голов. Кстати, в понедельник вечером жена подарила Вилье сына Луку, который стал третьим ребенком в семье.

  • "Барселона" не знает горечи поражений в Кубке Испании на протяжении 15 поединков (12 побед и 3 ничьи). Последний раз каталонцы проигрывали в кубке в финале 2011 года … "Реалу" (0:1).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию самого захватывающего дерби в мире "Реал" - "Барселона" 30.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро