Вход Регистрация

Малага - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 24 Января 2013, 20:45
Малага
Малага Лого
Барселона Лого
Барселона
Малага
Барселона

Следуюшая игра команды Малага

О событии

"Малага" - "Барселона" (25.01.2013 г.)

Кубок Короля может стать первым турниром в нынешнем сезоне, в котором "Барселона" прекратит борьбу за трофей. В первом поединке ? финала турнира команда Тито Вилановы дома неожиданно сыграла вничью против "Малаги" - 2:2. На протяжении всей встречи "блаугранас" владели игровым преимуществом, создали множество голевых моментов, однако добиться победы не смогли. Виной тому неудачная игра в обороне, из-за которой команда пропустил два мяча. Тем удивительнее, что спасительный гол "Малага" забила в самой концовке в меньшинстве.

После того матча на "Камп Ноу" команды провели по одной игре в чемпионате - "Малага" дома не смогла обыграть "Сельту" (1:1), а "Барса" и вовсе проиграла на поле "Реал Сосьедада" (2:3). Это было первое поражение каталонцев в нынешнем сезоне на внутренней арене (в Лиге чемпионов, напомним, команда 7 ноября проиграла "Селтику" в групповом турнире Лиги чемпионов 1:2). По ходу игры именитые барселонцы выигрывали 2:0, но не смогли удержать даже ничейный результат. Команда из Сан-Себастьяна показала, что даже с такой великой командой, которой сейчас является "Барселона", можно играть на равных и даже побеждать. Сумеет в ответном поединке проявить характер и волю к победе "Малага" - тогда у нее появятся шансы на общий успех.

Знаете ли вы что:- "Барселона" не знает горечи поражений в Кубке Испании на протяжении 14 поединков (11 побед и 3 ничьи). Последний раз каталонцы проигрывали в кубке в финале 2011 года "Реалу" (0:1).

- лучшим бомбардиром текущего розыгрыша турнира является нападающий "Барселоны" Давид Вилья, на счету которого 5 забитых мячей.

- победитель этого противостояния в полуфинале встретится с лучшей командой пары "Атлетико" - "Бетис".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Малага" — "Барселона" 25.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро